Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Астрахань

Болеем....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

мужики...у моего воспаление легких,я предупредила что 8-9 женский день и постельный режим только у меня)))

выздоравливайте

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

вы тоже поправляйтесь....с постельным режимом туго...

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

мы уже на пути выздоровления надеюсь)

0
09.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Выздоравливайте скорее и вперёд за витамином Д!

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Тты даже не представляешь, как охото на улицу, а еще лучше на дачу!! Я хотела уже грядочки в выходные сделать и борьбу с. Сорняками начать. А тут этот вирус. Теперь все чай с ромашкой и медом пьем. 

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
выздоравливайте скорее! сами только отошли 
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Поправляйтесь, скорее и встречайте весну.
0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Спасибо. Будем стараться. Уж больно за окошком хорошо

0
09.03.2014
Нужен пендель... мама, ты что, я слишком большой....

Похожие записи