Сегодня первый день зимы, а это значит, что пора готовиться к новому году!!!! И утром Никиту ждело первое письмо...

Сын был в восторге... посмотрим, как дальше будет.
Пока не знаю, утром будет новое письмо, например с заданиями, но он же уходит в сад, или школу и выполнять все будем вечером, не забудет ли, не пропадет ли желание... посмотрим...
постараюсь устроить волшебный месяц для старшего.