Войти

11 Месяцев!!!

Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Надюш, поздравляю! Вы такие молодечики, уже столько всего умеете ))).

Фото (особенно где вы вчетвером) СУПЕР!! Насчет прикорма не рви себе душу, все в свое время придет! Голодным по-любому не останется ))).
0
15.10.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

я в принцип, не очень переживаю... до школы есть научится..просто как то нет стабильности...

0
15.10.2015
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Мы каши не любили пока не попробовали обычные свареные на воде нордик. Вот такие любит. А так мы тоже Ярославы и чем то даже на вас похожи. Тоже блондины и большие глаза. И нам тоже скоро годик.

0
14.10.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Мы разные пробовали, и со своего стола и хайнз и малютки и любопышки...не ест....

0
14.10.2015
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Надя, какие вы замечательные! И правда вот-вот и годик уже! Даже не верится, у нас сегодня снег лег ...так я вспоминала как в прошлом году ждала его - думала ляжет, можно и рожать))) Уже год пролетел... Растите такими же счастливыми и здоровыми улыбашками!

0
14.10.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Спасибо)

0
14.10.2015
Марина
Таисия, 11 лет 7 месяцев Кизляр

Надюша, поздравляю! Какой же Яруся все таки сладенький)))) вопрос по игрушкам: что за волшебный горшочек?)))

0
14.10.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Сортер от фишер прайс. Очень рекомендую. Интересный, качественный и неубиваемый. Сташий у меня его тоже очень любил

0
15.10.2015
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

фоточка классная!мы тоже в телефон играем,типа с кем-то разговаривает,сама научилась да и мы с мужем люди не телефонные;)

0
14.10.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Да, они такие серьезные, во время разговора)

0
14.10.2015

Какой умничка!) По поводу прикорма: попробуй дать макарошки обычные. Кашу мой пьёт только из поильника, с ложки ни в какую. Даю ему житкие Фруто Няня или варю сам манную.

0
14.10.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Макароны мы любим есть самостоятельно...но это больше баловство, чем нормальный обед. Вчера вот манную кашу застывшую слопал))

0
14.10.2015
Ярусе 9 месяцев!!! Никитины лепилки...

Похожие записи