Нас с Ярославской выписали из больницы. И сегодня первая ночь в нашем новом доме!!!!! Мы ждали эту ночь два с половиной года. Укладывают детей и иду нажиться в новой ванне!!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
Я похоже пропустила многое, а что случилось?
0
02.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Астрахань
Как это здорово! У вас двойная радость!С новосельем вас и здоровья крепкого!!!!!!!
0
02.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Астрахань
Ого! Как круто! Больше не болейте, а то кому ж обживать дом?!))
0
02.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
Спасибо. Мы хотели неделю назад переехать, а вместо этого попали в больницу..
0
02.12.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Астрахань
Что было? Поздравляю!!! Фото хотим.
0
02.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
Завтра обязательно будут фотографии... а Яруся обварился кипятком.
0
02.12.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Астрахань
Кошмар какой, надеюсь сейчас все хорошо уже.
0
03.12.2015
Ответить