сегодня сделала тест, и он отрицательный
...правда до мес еще 3 дня, но я умом понимаю, что ничего у нас к сожелению не получилось... а так хотелось именно в этом месяце....в след ктивно стараться не будем, не хочу рожать в новогоднюю ночь....вот так...немножко грустно...
опять всего 1 полосочка....
Не надо так расстраиваться. Мне все разы удавалось только на третий месяц беременеть. Все у вас получится! А тест может и ошибаться :)
0
28.03.2010
Ответить