Войти

Паранойя 😂жду кд

Лучший ответ

Диана
Планирую Самара

Как я вас понимаю. Я жду приема к репродуктологу и сделать свежие анализы. А КД нет и нет. Анализы нужно в начале цикла сдать. Цикл не регулярный, но обычно всегда болит грудь за неделю, а тут тишина😑

0
19.11.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

В параллели конечно стараться. Всякое может быть. Сама прием на протокол переносила дважды, кд задержались на три дня. И когда были переносы мы так же продолжали самостоятельные попытки.

0
19.11.2022
Энн
Тосно

А у меня наоборот каждый цикл мысли - почему никогда не болит грудь во второй фазе? Точно не беремена 😅

0
19.11.2022
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Когда я начала готовиться к ЭКО, то первое время тоже было чувство - а вдруг? Потом прошло😃 Пусть ваш протокол окажется успешным и счастливым, удачи🙂

0
19.11.2022
Алёна
Степан, 2 года 6 месяцевПланирую Екатеринбург

Я с вами!! Тоже жду КД и в первый протокол но мысль "а вдруг случится все само" со мной 🤪

0
19.11.2022
Номер эко очереди присвоен День матери

Похожие записи