Всем привет! Жду кд, чтобы вступить в первый, надеюсь, счастливый протокол. Всё готово, жду кд.
Но в голове шальные мысли: почему грудь не болит? А вдруг я спустя 5 лет забеременела? Ой а когда там О, а когда был ПА, какой день после О итд
Поскорее бы уже кд и в бой, эти мысли и воображение признаков - надоело.
Как я вас понимаю. Я жду приема к репродуктологу и сделать свежие анализы. А КД нет и нет. Анализы нужно в начале цикла сдать. Цикл не регулярный, но обычно всегда болит грудь за неделю, а тут тишина😑