Войти

День матери

Лютик
Планирую Самара

Как у вас успехи?)

0
30.11.2022

Лютик, привет! Я в протоколе, ничего непонятно) только начало, ощущений никаких. как у вас?

0
30.11.2022
Лютик
Планирую Самара

missuvar, была пункция. После неё анализ крови стал не очень, гемоглобин понижен

0
30.11.2022

Лютик, ждете перенос или нужно поднять гемоглобин? Вам прописали лекарства? У меня сестра ложится на какие-то капельницы и поднимают гемоглобин.

0
30.11.2022
Лютик
Планирую Самара

missuvar, прописали сорбифер. А от него поднялось давление, рвота, головокружение. Ре так ничего и не посоветовал толком, кроме поменять препарат. А как сейчас улучшить состояние? Сказала идите с терапевту. Так я даже голову поднять не могу

0
01.12.2022

Лютик, ре прописал? Странное отношение к пациенту(((

0
01.12.2022
Светлана
Планирую Ростов-на-Дону

Очень заразительно на вас чихаю)) Ваша мечта обязательно сбудется скоро, я в это верю

0
27.11.2022
Лютик
Планирую Самара

Взаимно🥰

0
30.11.2022
Паранойя 😂жду кд Первый протокол Эко (пролёт)

Похожие записи