Мечтаю стать и быть Мамой!
Пусть в 2023 году я начну отмечать этот праздник в роли Мамы!Вселенная, исполнит моё желание😇🥰
Здоровых, желанных, счастливых детей всем желающим стать Мамами❤️
Аминь, да будет так!❤️
Мечтаю стать и быть Мамой!
Пусть в 2023 году я начну отмечать этот праздник в роли Мамы!Вселенная, исполнит моё желание😇🥰
Здоровых, желанных, счастливых детей всем желающим стать Мамами❤️
Аминь, да будет так!❤️
Лютик, привет! Я в протоколе, ничего непонятно) только начало, ощущений никаких. как у вас?
missuvar, была пункция. После неё анализ крови стал не очень, гемоглобин понижен
Лютик, ждете перенос или нужно поднять гемоглобин? Вам прописали лекарства? У меня сестра ложится на какие-то капельницы и поднимают гемоглобин.
missuvar, прописали сорбифер. А от него поднялось давление, рвота, головокружение. Ре так ничего и не посоветовал толком, кроме поменять препарат. А как сейчас улучшить состояние? Сказала идите с терапевту. Так я даже голову поднять не могу
Очень заразительно на вас чихаю)) Ваша мечта обязательно сбудется скоро, я в это верю