Войти
жду девочку, 40 неделя Самара

Ждун, неужели скоро?

Лучший ответ

Барнаул

У меня как только схватки начались, весь страх исчез, было даже интересно, так сказать абсолютно новые ощущения.А когда процесс активно пойдет, там вообще ни о чем не думаешь, все происходит на каких-то инстинктах😁👍🏻А вообще, не переживайте, врачи свое дело знают, редко у кого наверное все идеально проходит, но, как бы все не было, Вы не одна и мед.персонал обязательно подскажет и поможет🙏🏻Женский организм способен на невероятные вещи, Вы уже вырастили внутри себя новую жизнь, еще немного и встретитесь со своим чудом.Нужно будет просто немножко потерпеть, собраться с силами👌🏻🤗

0
17.05.2024
Мама девочки (2 года) Самара
София, спасибо Вам за настрой и поддержку ❤️🫶💗
0
17.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Удачи вам и скорейшей встречи с малышкой 🤗🩷

По поводу страха и желания поскорее пройти этот этап очень вас понимаю. Сама разрываюсь 😅
0
17.05.2024
Мама девочки (2 года) Самара
Татьяна, через месяц будем по другим вопросам переживать)) И вам лёгкой встречи с пупсом в нужный срок!
0
17.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
missuvar, это точно 😅
Спасибо!
0
18.05.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Главное действительно пока не "загоняться" Иначе можно себя так накрутить, напугать раньше времени. Я в первую беременность вобще не читала как правильно дышать, что делать и тд. Всё ощутила уже по факту так сказать 😁 Ну и главное не думать о плохом! Всё пройдёт обязательно хорошо. Главное довериться врачам и слушать их. Желаю лёгких родов и ждём ваш пост о рождении 🌸

В какой роддом планируете?
0
18.05.2024
Экватор 🤰20 недель Анкета родов

Похожие записи