Мысли на память.
Страхи за хгч, скрининги отступили.
Страх родов фоново со мной давно) Хотя порой он меняется на азарт и желание, поскорее пройти этот этап (роды).
Предвестников никаких. Просто чего-то жду.
Иногда воодушевление, что "Я все смогу и справлюсь".
А иногда: надо было найти, кто "просто сделает КС". Чтоб отстреляться.
Потом думаю, ну дать умереть не должны, если сама не смогу - спасут и КС сделают. Беременной не оставят.
А так, за последние 2 месяца, я ослабила контроль, убрала критику, и вошла в доверие к жизни. Будь как будет... пофигизм - это называют? Но!! Результаты превзошли ожидания!!! Я в шоке. Совпадение или я нашла ключ?? Когда я "выжимала и давила", получала мало и тяжело. А когда забила, смирилась, отпустила - засверкало и реализовалось лучше, чем я могла представить!!! Аминь.
Господи, хоть бы и с родами так. Пусть мне повезёт. Я со своей стороны, что смогу - сделаю.
У меня как только схватки начались, весь страх исчез, было даже интересно, так сказать абсолютно новые ощущения.А когда процесс активно пойдет, там вообще ни о чем не думаешь, все происходит на каких-то инстинктах😁👍🏻А вообще, не переживайте, врачи свое дело знают, редко у кого наверное все идеально проходит, но, как бы все не было, Вы не одна и мед.персонал обязательно подскажет и поможет🙏🏻Женский организм способен на невероятные вещи, Вы уже вырастили внутри себя новую жизнь, еще немного и встретитесь со своим чудом.Нужно будет просто немножко потерпеть, собраться с силами👌🏻🤗