Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Не привыкнет ли спать со мной в кровати?

Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный
Привыкнет еще как, у нее сейчас самый такой возраст!!!!
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, и правда, уже чувствуется, хоть и 5 дней всего вместе поспали... она прям хитренькая такая - как наступает пора спать вечером, она раз - и на кровати нашей прикладывается... типо показывает, что она здесь спать собралась...
А яяяяяяяяяяяяя-то как привыкла оказываетсяimage.  Сама не смогла положить сегодня в кроватку её, хотя собиралась попробоватьimage. Ну завтра всё, точно в кроватку!image 
0
30.04.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный
не тяни!!!!!!!!!!
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага! Уж сама понимаю, что тянуть нельзя! Всё, ну точно завтра к себе в кроватку спать отправится!
P.S. Тааааак, чтобы завтра не растаять и не передумать, завтра отчитаюсь!
0
30.04.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный
ага, давай!!!
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
отселила!!! у себя спит! правда, по утрам к нам всё-равно просится... ну это ниче....
0
03.05.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный
по утрам это святое))) мы каждое утро к себе берем ее и играемся)))
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageагааааааааааа
0
04.05.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Дети сразу слабое место чувствуют. Так что лучше не затягивать с переселением в свою кроватку. Ну если и поскандалит немного , тоже ведь ничего страшного нет.
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага. Это я уже поняла сегодня!image Доча хитренькая, сегодня сама уже на мою кровать приложилась, решила что со мной она спать будет... ну а я и растаяла от такого и положила с собой!!!!image
Всё, больше на такие уловки не поведусь!!! image Завтра уж точно в свою кроватку отправится!!!
0
30.04.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Тяжело это- проявлять твёрдость с девочками! НО уж больно хитрюшие они, наши лапоньки!
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Агаааа.... Маленькие, а уже знают подход, хитрюги!!!!imageimage
0
30.04.2010
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Многие не верят! Но даже в 3 месяца это норма .
0
30.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

отучай, если не хочешь, чтоб привыкла! Я вот свою приучила, но мне так проще было, чем вставать и каждый раз ночью туда сюда перекладывать!Вот тепреь спим вместе, папа у нас на диванчике в другой комнате!)) Пока никак не могу отучить, может когда сиську перестанем сосать , тоды бум пробовать!)))

0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну да, вы пока на ГВ - вам по-любому так проще!
Я вот начинаю понимать, что скорее уже привыкла Я, а не доча. Хоть мы и на смеси, но всё-равно когда рядышком - лучше!
Да и, скажу тебе по секрету, на ухо никто не храпит!image
0
30.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ага!))) у нас папа так храпит, что мы и вс оеседней комнате слышим!))image

0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
ох, я все никак Владюшку не отселю))) мне тааак нравится, когда он рядышком посапывает))) Но скоро к папе переедем и придется укладывать в кроватку, не представляю как это будет происходить)))
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну да - вы пока без папы... мне бы наверно тоже одной бы грустно спать было бы, и тоже спала бы только с дочей! 
Ну, в итоге отселила я её всё-таки, у себя теперь спит... image Но, по утрам всё-равно к нам просится...
0
03.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Наша с рождения спит с нами, и мы только рады, переносить в свою кроватку пока даже и не думаем. Нам так комфортно! Спит всю ночь, не просыпается)))
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну мне тоже комфортно с ней! Но мужу места не хватает (хоть и двуспалка)...не будет же он вечно в другой комнате спатьimage... да и боюсь, что привыкнет доча, и потом вообще откажется в своей кроватке спать.
0
30.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
не привыкнет ли спать в комфорте? не привыкнет ли к маме?
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну да!?!
0
30.04.2010
Мой последний рабочий день! Девочки, не теряйте! Мы с вами!!!

Похожие записи