На время болезни (к зубам - сначала температура, потом сильный кашель), естественно, клала дочу спать в одной кровати с собой (мужа пока выселяли в другую комнату). Уже 5 дней так спим! Конечно же, заметно, что доче со мной спать намного больше нравится, чем одной в своей кроватке!
Я вот думаю, а не откажется ли она теперь вообще в неё ложиться (в свою кровать)???... Доча вроде поправляется, сегодня надо бы уже попробовать (если к вечеру всё будет нормально) положить её к себе! Но че-то боюсь как-бы не вышел "скандал" со стороны дочи!
. Сама не смогла положить сегодня в кроватку её, хотя собиралась попробовать
агааааааааааа
Доча хитренькая, сегодня сама уже на мою кровать приложилась, решила что со мной она спать будет... ну а я и растаяла от такого и положила с собой!!!!

