А мы ночью купаться ходили))))

слуш.. читаю и думаю, неужели ты залезла!?!?!?!))))))))) сама мерзлик , не решусь наверное никогда, а вот знакомый каждый год купается и ничего))
19.01.2011
хииии, нееее) не хватает духу пока))) и вряд ли когда-нибудь хватит))))вот и у меня все знакомые из тех, кто купается - мужчины... а мне вот интерессно именно женскую сторону полушать - как оно - впечателения, эмоции... т.к. у мужа спрашиваю - как? - он в двух словах отвечает и всё.... девчёнка бы по-другому рассказала, с эмоциями, может даже заинтриговала бы в этом деле))))ведь в этой проруби женщин немало купалось, а вот из знакомых никого!!!!
19.01.2011
да, мне тоже интересно как это..... для девочек)
19.01.2011
говорят начинать надо, когда температура воздуха не очень отличается от температуры воды...так легче всего,  ну а потом уже и до моржевания доходят)))) я лично не смогу, это тоже не про меня точно!
19.01.2011
о, понятно - не слышала такого... учитывая, что вчера в толпе слышала что вода была примерно плюс 2градуса, то воздух должен быть около 0, ну или минус 5 максимум... image А крещенские морозы в последние годы морозные!!!image извиняюсь за тафталогию)))))даааа, и не про меня, но чисто теоретически хотелось бы попробовать)))imageучитывая, что я в пуховике, зимних штанах, теплых ботинках и двух варежках замерзла))) брррр) у мужа спрашиваю как ощущения, а он особо и объяснить не может... поэтому и хотелось бы зенский пол в этом послушать - они бы эмоциональней про это дело рассказали бы))))image
19.01.2011
О, нееееее, это песня не про меня))) Мне от одного вида купающихся в мороз плохо становится! Честно говоря я немного не понимаю этот всей прелести купания в ледяной воде)))
19.01.2011
ну вот я пока тоже не понимаю))) но в глубине души хочется попробовать (просто из-за того, что это для меня невозможное).... ну как-бы сказать - пересилить себя чтоль, доказать что могу.... но пока конечно не могу и даже уверена что вряд ли когда-либо смогу...во накрутила, сама не поняла что написала)))))))))))))))imageтак ещё и хотелось бы всё-таки услышать женское мнение - каково это)))) они-то поэмоциональней про ощущения расскажут... а то у меня только знакомые мужского пола окунаются, а женщин знакомых нет - даже и спросить не укого!!! а мужчины про это только в двух словах рассказывают: типо "как?" - "нормально" или "супер"! и усё!!! а где же эмоции????
19.01.2011
О да, у мужиков с эмоциями напряг))))))) Наташк, тебе нужно постепенно подготавливаться, ну закаляться например, тогда не так страшно будет)))
20.01.2011
image хиии, бегать по снегу босиком????нееееее, я реально очень мерзлявая!!!!я хочу чисто теоретически попробовать, но на практике - это вряд ли наверно получится кгода-нибудьimage...хотя может на старости лет, например, захочется чего-нибудь такого))))))))image
20.01.2011
хихи, я тоже мерзляк и даже представить такое не могу)))
21.01.2011
я вот смотрю как мамы с детьми гуляют - в коротких шубках, обтягивающих штанах (наверняка даже без колготок под низом), без шапки или капюшона и на каблучках... и мне пи*ец как холодно на них смотреть... для кого выпендриваться на детской площадке? непонятно...хотя по молодости в школе тоже конечно гоняла примерно так - имею ввиду без шапок, в осенних сапогах, колготках и т.п., но это ж по молодости (глупые ещ были))))
21.01.2011
Дааа, я как вспомню))) спина голая, без колгот))) крутышки малолетние, блин))))))
21.01.2011
агаimage
21.01.2011
укладывание на ночь!!! кошмарики)))