Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
что за "зверь" такой - червяк!!! ))))
Вообще, доча часто изображала червяка - вставала на четвереньки, ползла и говорила страшным голосом "Я ЧЕРВЯЯЯЯК!!!!"... уж не знаю, то ли с жуком, пауком она его спутала, то ли ещё с кем... Но раньше я так и думала, что ну просто она реально так изображала червяка (в книжках в общем-то мы их видели не один раз!!!!)... Но на днях (позовчера) я увидела в земле червяка и решила показать его доче!!!! Настоящего!!!! Какие ж у неё были глаза..... полные удивления!!!! Я ей говорю - "вот он, дочь, червяк-то какой"!!!! Она очень долго на него смотрела круглыми глазами, потом на меня и сказала "нет, не червяк"!!! Я говорю "червяк,червяк!" Она ещё громче "Нет, не червяк!!!" долго мы с ней спорили... потом червяку вздумалось поползти... я говорю - смотри как он ползает!!!! она на него так вообще уставилась... как-то недоверчиво на него посмотрела (ведь ни глаз у него нет, ни головы... непонятно где перед, где зад, хи :) ) опять сказала что это не червяк и ушла. Вот так вот! хи)))) В общем, так и осталось для меня загадкой, какой же это для неё зверь был - червяк!!! и как же она его себе представляла-то раньше!!! :)))
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Максу червяк не понравился :) он сначала его разглядывал, я положила ему на ручку, червяк зашевелился и Макс тут же заверещал как девченка :)
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
хиии)))), я че-то на руку ей положить не догададась, но судя по её виду - делать этого и не стОило, хиии - не понравился он ей.... да и вчера тут божью коровку нашли (я посадила её себе на руку, доче так понравилось как она у меня ползала - попросила себе), но когда я ЕЙ её посадила, она тоже закричала и руку отдёрнула... видать, щекотно стало или может неприятно... так что, червяка, думаю, тем более бы не оценила - хиии))))
0
28.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Вот и объясни потом, что это на самом деле червяк)))))))))))))
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
гыыыы), не говори...- и не вееерЮюютЬ мне!!!!!!!!!!!! :))))))))
0
28.06.2011
Ответить