Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Первое знакомство с моей крошечкой

6
Мама мальчика (16 лет)
Привет, как я тебя понимаю. Если бы было можно, я бы каждую неделю на узи ходила!!!!!!  А специально для врачей делаю ксеропопию всех анализов, а оригиналы храню у себя на всякий случай. Удаи вам и в дальнейшем!!!!
0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Очень тебя понимаю, я когда своего пупсика увидела это было всего лишь маленькое плодное яйцо и то слёзы навернулись, а было нам всего 2-3 недели, но с тех пор  у нас уже 4 фотографии . Конечно когда увидела последний раз - это уже что-то более похожее на человечка, а то до этого одни хвостатые головастики фотографировались... так забавно и интересно !!!! С нетерепением жду следующего УЗИ , они будут после новогодних праздников! А врачи у тебя ничего забирать не будут им нужно только заключение и всё.
0
29.12.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Поздравляю!!!!Это так прекрастно, видеть своего малыша и слышать его сердечко :-))))Фотку никто не заберет, у нас уже 3, хотим в альбомчик малыша поставить:-)Здоровья и легкой беременности!
0
30.12.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
фотку у тебя никто не заберет, она для тебя,врачам только результат и записи нужны с узи
0
29.12.2008
Снова тут

Похожие записи