первый поход в поликлинику...

мы в 3 ходили
12.12.2012
иди в 3-и не мучай малышастика!
12.12.2012
Терпеть не могу наши поликлиники!!! Вот мы с Владом в 2 года врачей не проходили и в 3 не проходили и живем себе припеваючи))) Манту еще не сделали и не хочется так... Я за справкой для сада прихожу, заранее записавшись на прием (да-да, у нас типа по записи принимают), а там уже очередь километровая! И по записи и без, все стоят в живой очереди!!! Я так простояла час, потом вышла врач и приняла всех, кто по записи, а потом остальных, иначе я не знаю, сколько бы мы с Владом торчали там! Вот я щас и не вспомню как мы в таком маленьком возрасте проходили врачей...Но в месяц вроде точно невролог и хирург был!!! Потому что мы еще Владу массаж делали, т.к. по невролгии что то у него было! И узи нам делали! Я щас в дневе посмотрю
12.12.2012
Да, посмотрела, в месяц были у невролога, хирурга и делали узи! Я считаю, что сходить нужно к этим специалистам, к хирургу обязательно!
12.12.2012
хорошо, что есть днев - взяла и посмотрела)))) понятно... узи чего, Ань??? вот я думаю тоже к хирургу и неврологу сходим... платно наверно придется... 
12.12.2012
Узи внутренних органов что ли, я честно говоря уже не помню, что нам смотрели!)))))))))) Но это нам талончик врач давала, типа это так по плану надо! Хирург смотрит ножки, это важно, чтоб не упустить ежели чего. Невролога я конечно не любила, нам вечно выписывали кучу всего, а потом в 6 месяцев удивлялись, что у нас все хорошо)))
12.12.2012
дааа, неврологи у нас в поликлинике тоже жуткие, всё у них ненормально!! короче, даже не знаю пока че делать буду - буду думать, но скорей всего платно попрусь вот к этим двум врачам, остальных до 3-х месяцев подожду... а может попробую в поликлинику к ним... просто тут ещё дело в том - что другие врачи не любят если ходят к платниками, и потом если к платным начнешь ходить - то это навсегда, и желательно ко всем тогда врачам!!! а навсегда и ко всем не хочется ))) просто у нас с Алёной были проблемы, например, - лор не хотела принимать без автографа невролога своего (в поликлинике которая), а у нас обход только от платного невролога был... а к платному лору я не видела смысла идти!!! ну короче, замкнутый круг... ну и много всяких таких нюансов.
12.12.2012
А зачем это лору надо писульку от невролога? Каким это они боком связаны??? вообще дурдом какой то! Столько времени и нервов в этих пол-ках оставляешь!
12.12.2012
писулька чтобы внутричерепное давление исключить чтоль или что-то типо того, у нас тогда ещё подозрение на аденоиды было!!! ну в общем, че-то там надо было - уже не помню точно!!! в итоге закончилось тем, что когда я карту к педиатру пришла брать, для похода очередного ко врачам, педиатр сказала - нафиг вам туда ходить, аденоидов до 3-х лет не бывает... я послушалась и не пошла!!! ну в итоге в 3 года они у нас всё-таки вылезли!!! хотя может надо было ещё тогда начинать их лечить... короче, как всегда - не знаешь кого слушать... все друг другу противоречат!!!!!!! а от своего невролога это надо было, потому что подружки они наверно просто были с лором, и этой за ту обидно стало!!! )) шучу, но наверно примерно так )))))
12.12.2012
Да сто процентов так и было!))) Т.к. какая разница им?) В общем, дурдом! Интересно, это когда-нибудь изменится? )))
12.12.2012
ой, в нашей стране мне кажется, увы, никогда.... )))))))
12.12.2012
кошмар!!! похоже, в области - везде так!!!!!!!! ((
12.12.2012
зачем ходить в гос. паликлиники? Это реально не стоит того. 
11.12.2012
Мы были сегодня. (1и 10). У невролога (в этот раз попалась адекватная), у хирурга, показали окулисту свой глазик. правда перед всем этим надо было УЗИ пройти, но единственный спец(((в отпуске до января, а в платной таких больших не взяли.....................
11.12.2012
Нене))) там в месяц действительно нечего делать. Обходите в 3. У них нормативы свои есть. И там 3, потом 6 месяцев. А посерединке они мало что вам скажут. Сами так ходили) а вот на счет очереди удивили... У нас первый раз все без очереди проходят. Правило такое есть. Потом уже да, стойте ждите) а ГВ молоды) мы тоже только на 4 день начали грудью питаться. До этого мне нельзя было. И я тоже очень воевала с сыном, чтоб он взял грудь) 
11.12.2012
у нас грудничковый день всего один раз в неделю и всего один врач в поликлинике (и она 2 недели болела), соотвественно на третьей неделе пришли 3\4 всего района - народу тьма!!!!!!!!!! про спецов - понятно!!!! а хирург?? там же надо тазобедренные суставы смотреть - чем раньше, тем лучше... ??
11.12.2012
Да уж... Весело. Про хирурга ничего не могу сказать. Мы в 2,5 месяца всех обходили
11.12.2012
мои помощники!!!!!! собеседование перед крещением!