Смотрю многие сегодня были на УЗИ, мы тоже не отстали.
Снова показали все свое достоинства, ну так, мы же мальчики)))))))
Сравнила фотки с Софкиными у нее лоб покруглее был, а в остальном, кстати, похожи))))))
Смотрю многие сегодня были на УЗИ, мы тоже не отстали.
Снова показали все свое достоинства, ну так, мы же мальчики)))))))
Сравнила фотки с Софкиными у нее лоб покруглее был, а в остальном, кстати, похожи))))))