Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Маленькие женские радости)

Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Неее, летом может быть опять +40. А в +40 рожать это капец)))))).

0
09.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
ну да в такое как было в этом году я бы не хотела))))))
0
09.11.2010
И мы с УЗИ Навеяно детскими стихами

Похожие записи