Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Навеяно детскими стихами

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Я бы даже сказала - "Все равно ее не брошу, потому что у нее сладкая попа"))
0
13.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

в нашем случае это даже не попа, а вредная жопище))))))) но все равно ее не брошу) и она этим пользуется)

0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хи)) А я своего за вредность иногда называю мелкой ж.. так что и к нам можно это отнести))
0
13.11.2010
Маленькие женские радости) Медовик

Похожие записи