"Ну почему у сестры столько красивых юбок, платишек и розовых варежек, а у меня нет" подумал Олежка и стянул юбку - "она же так колышится когда кружишься"

нужно найти ему килт, тогда будет честно)
"Ну почему у сестры столько красивых юбок, платишек и розовых варежек, а у меня нет" подумал Олежка и стянул юбку - "она же так колышится когда кружишься"

нужно найти ему килт, тогда будет честно)
Мои тоже любят меняться Оля семейными трусами Игорек заколками.
ну так, стыбзить семейники это святое)))))
Просто Игорек семейные предпочитает. Я однажы не убрала смотрю люлька в платье и его в трусах у ванной двери стоит типа мыться собирались )))
у нас предпочитает обычные, но парочка валяется и пока мадам себя принцессой не осознала, таскала частенько))))))