Наверняка в природе существуют спокойные усидчивые дети, но это это точно не мои,
это сегодняшний вариант игр

а это наш учитель\гуру по непослушанию и шиложопству

Наверняка в природе существуют спокойные усидчивые дети, но это это точно не мои,
это сегодняшний вариант игр

а это наш учитель\гуру по непослушанию и шиложопству

мне все время было интересно, что же у нас будет через год-другой ))) вот теперь вижу, что будет ))))
это еще приличная часть, когда соскучившись друг без друга, а когда вместе дома хотя бы несколько дней постоянно дерутся)
ооо, даже так?? я думала, если разнополые, то не будут драться ) зря, видимо )
да старшая такая, что ревностно к игрушкам очень относится... так что, может, и будут.. младший спокойненький у нас, но она его всему быстро научит )))
мой тоже был спокойный, когда-то....)))))) после года как подменили))))
у нас немножко по другому: периодически они разбегаются в разные стороны и иногда в небезопасные для жизни места)отвлекаешься на одного, другой идет искать приключений)))
у меня уже весь район знает детей по имени)
Делюсь опытом ловли: сначала ловишь которого ближе и на плечо его, затем с орами "стоять" ловишь другого, помещаешь его на другое плечо или подмышку и тащишь домой, т.к нефиг убегать на дороги))))))))))))))
но к счастью такие случаи не всегда)))