Всем привет.У меня назрел вот такой вопрос.Мы планируем второго ребенка,родила я 5,5 мес.назад кс.мне мой гинеколог сказала что через год можно нова Б.а если чуть раньше получится?у меня еще сд 2 типа.у кого нибудь после кс была Б раньше?как все прошло?