Стало интересно кто как считает, на кого похожи наши детки? Возраст на фото приблизительно одинаковый))) сверху вниз: София-Доминика-Ростислав...а вы как думаете?

Стало интересно кто как считает, на кого похожи наши детки? Возраст на фото приблизительно одинаковый))) сверху вниз: София-Доминика-Ростислав...а вы как думаете?

Доминика на папу, Ростик на маму. Так показалось мне. Насчет Софии в сомнениях, наверное больше маминого.