Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Были в красивом месте "Парк Родник", Пятигорск

Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Это где??))) я сама незнаю)))

0
19.05.2014
Виктория
Анечка, 16 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяцаМихаил, 11 лет Ессентуки

Это помоему, где белый лебедь и мясокомбинат. На объездной.

0
19.05.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ааа, кажись поняла) а жил что просто парк или кафе? Просто не приедешь погулять?!?!мне казалось там кафе

0
19.05.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Просто приехать запросто, вход на територию и зоопарк бесплатный...ооочень красиво там, многое не сняла (батарея села)), там и детская площадка и пицерия с детскими стульчиками для малышей(нам пригодился), и суши-бар и араоке и ещё другая кухня...вообщем очень рекомендую! Сама не ожидала как там красиво))) по всей територии очень зелёной много всяких фигур (ежиков, кабанчиков, грибочков с лягушками, гномов)...вообщем будет время-посетите обязательно!

0
19.05.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Обязательно с сестрой и детками съездим!!! Спасибо!!))

0
19.05.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Выше написала)))...правильно, Фабричная, 1

0
19.05.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Я сама случайно увидела фотки в инстаграме у подруги)))...как ехать на лиру через Пятигорск, сразу за "белым лебедем"

0
19.05.2014
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
О, я тоже не знала про это место. Обязательно съездим, я уже мужа "обрабатываю"))))) А как там с ценами, например, в пиццерии? (а то сейчас мы стеснены в средствах, хоть знать на что рассчитывать)
0
21.05.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Пицца от 250 до 500...в среднем 300-350, пиво карлсберг 120 0,5...цены приемлемые))))

0
21.05.2014
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Ну да, нормальные. можно проехаться на выходные))) ...если погода конечно позволит...)))) Спасибо))
0
22.05.2014
Виктория
Георгий, 13 лет 10 месяцев Ессентуки
какая красотища :) и детишкам есть на что посмотреть. а это где у нас такое в Пятигорске? 
0
19.05.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Да, это сразу за "белым лебедем", очень советую!!!

0
19.05.2014
Виктория
Георгий, 13 лет 10 месяцев Ессентуки
спасибо, обязательно наведаемся туда :)))

0
19.05.2014
Третий, долгожданный зуб))) На кого похожи наши детки?

Похожие записи