Даже не знала что у нас есть такое красивое место и совсем рядом)))...фотки под катом 





Даже не знала что у нас есть такое красивое место и совсем рядом)))...фотки под катом 





Это помоему, где белый лебедь и мясокомбинат. На объездной.
Ааа, кажись поняла) а жил что просто парк или кафе? Просто не приедешь погулять?!?!мне казалось там кафе
Просто приехать запросто, вход на територию и зоопарк бесплатный...ооочень красиво там, многое не сняла (батарея села)), там и детская площадка и пицерия с детскими стульчиками для малышей(нам пригодился), и суши-бар и араоке и ещё другая кухня...вообщем очень рекомендую! Сама не ожидала как там красиво))) по всей територии очень зелёной много всяких фигур (ежиков, кабанчиков, грибочков с лягушками, гномов)...вообщем будет время-посетите обязательно!
Обязательно с сестрой и детками съездим!!! Спасибо!!))
Я сама случайно увидела фотки в инстаграме у подруги)))...как ехать на лиру через Пятигорск, сразу за "белым лебедем"