Ох и долго мы его ждали...и так сложно он у нас рождался))))....капризы страшные, бессоные ночи...слюни рекой. В 5мес. вылезли 2 нижних и перерыв...и вот в 8,5 мес. мы дождались третьего верхнего!!!! Фуххххх)))), хотя не совсем, второй на подходе да ещё и болеем параллельно((((...тяжко нам(((
