Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Пошли в сад...

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Не переживай! Ей явно понравится! Сейчас как раз такой возраст, когда очень детки нуждаются в общении со сверстниками!!!

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Ох....не знаю....посмотрим(((

0
23.04.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Неприятный инцидент, конечно(((
Ну ничего, научитесь сдачи давать и тогда никто не полезет!
Нас тоже порой обижает мальчик постарше в группе. Так папа такие тренировки дома проводит. Вроде научил сдачу давать. 

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

))))это жизнь)))) со всеми её "прелестями")))

0
23.04.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

К этим прелестям еще потом болячки прибавятся... Мы всю зиму отходили нормально, а весной с больничного не выходим(((

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Вот это меня и останавливало отдать её раньше, когда сын был совсем маленький и было трудно с ними обоими...

0
23.04.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Да это и ни к чему было. Маленького бы только заражала каждый раз! Так что правильно, что выждали время.
Я дочку последний год перед школой тоже из садика забрала из тех соображений, чтоб маленького не заражала...
0
23.04.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

А остальные детки в группе тоже новички или уже давно ходят? Просто за новым ребеночком воспитатель могла бы и понаблюдать получше, поближе к себе подержать первое время. Обычно в уже созданный коллектив тяжело вливаться деткам. Ну ничего, потом наберетесь в саду положительных эмоций от занятий, игр, все и забудется.
0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Не знаю...папа повёл, а когда забирал так вообще  с воспитателем не поговорил...она плакала, даже не переобул забирая...он очень переживает...говорит что больше не повёл бы вообще

0
23.04.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Да, наш бы папа точно больше не повел, настолько он против садика. Хотя это может оказаться всего лишь незначительным эпизодом из жизни дошкольника.

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Если б не мелкий и я сидела дома может и не отдала бы в сад, но понимаю что соц.адаптация то же нужна...да и я хоть немного вздохну, я ведь дома смогу её и не каждый день водить)))

0
23.04.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Да, а мы через год только пойдем, в 3 года

В этом году папа не разрешает, чтобы не болела и не заражала маленького.

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Вот и мы такие)))

0
23.04.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва
Главное чтобы этот случай не отбил охоту ходить в садик.  Не сдавайтесь, сразу не бегите из сада. К сожалению — это социум и ребенок столкнется с агрессией других детей и на детской площадке и в спортивных секциях, и в школе. 
Наташ, а как воспитатель прокомментировала этот случай? 
0
24.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Охоту отбил(((..со слезами собирались, решила повести я т.к. папа был в растерянности....больше мы в этот сад не пойдём....я конечно могла представить на что похож обычный сад...но не настолько((((....в грурпу нас определили другую, поэтому пообщаться с вчерашней воспитателем не удалось. Помещение жесть...игрушек почти не (фото приложу), дети ходят сами ро себе, одна девочка с соплями.....воообщем если сможем решить вопрос с другим садом, хорошо....нет, значит будем дома пока. 631e8ce9fb59737078a734df135df19d.jpg

0
24.04.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Наташ, я в ужасе!!! Нам тоже предстоит поход в муниципальный сад. Планируем во второй половине мая, но после твоего поста мне стало реально страшно. 

Группа на самом деле никакая. Деревянный пол!? Детей всего 6 человек, а где воспитатель и как она не могла усмотреть за детьми? Ребенок пришел первый день и вместо того чтобы уделить максимум внимания, дети видимо играли сами и не поделили какие-то игрушки. Блин, я бы наверное сходила бы к заведущей и поинтересовалась квалификацией этого " педагога".

Прям зла не хватает, ей Богу!

0
24.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Вот и я в шоке((((...Ну мне теперь незачем выяснять, после моего сегодняшнего похода (первого и последнего) мы туда больше не идём....я считаю так, если ребёнок проходит адаптацию (тем более первый день!!!), да и ещё и привели мы её всего на час или два максимум, можно было уделить ей больше внимания или вообще от себя не отпускать..чтоб хоть впечатления у ребёнка хоть какие то остались положительные...а тут пипец просто.... 

0
24.04.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Наташ, согласна с тобой на все 100%. 

0
24.04.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наташенька,ну ты чего? Успокойся))  Хотя,я когда Варюху начала водить тоже чуть не ревела,да и старшую.

Всё будет пучком))

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Ксюнь, блин...да башкой всё понимаю...а вот эмоции(((...у меня старшая в 2 года вообще без проблем пошла....я её спрашиваю "завтра в сад пойдём", а она мне "да, в другой")))

0
23.04.2014
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С боевым крещением вас!!! Моя и покусанная и побитая тоже приходила домой. А теперь отпор даёт,да таакк.........мальчику саданула в лоб кружкой...сильно(((( шишак и под глазом фингал

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Спасибо дорогая!! super_smilies086.gif Ахаха)))...да моя ж пуся))) Вот молодец! И мою теперь надо "жизни" учить)))

0
23.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну как?????

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Не совсем удачно....ударила её девочка...истерика...позвонила воспитатель...вообщем пробыли мы там 1,5 часа(((

0
23.04.2014

Мою тоже били сначала, причем не девочки, а мальчики. Я её учила, если бьют отвечай тем же! Щас наладилось, со всеми дружит.




0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Вот и мне пришлось учить "давать сдачи"..

0
23.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Обидно((((

0
23.04.2014
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин

Ничегооо) подождите, научится сдачи давать! Все будет хорошо :)

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Да, раньше я её этому не учила, не было необходимости))), а вот теперь прийдётся)))

0
23.04.2014
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин

Да я думаю и учить не придется! Научится сама, долго ждать не придется :) охота что ли получать люлей просто так :D

0
23.04.2014

Не переживай! Это у всех так.  Дети больше перед родителями ревут, чем перед воспитателем. Все будет хорошо, держись) super_smilies082.gif




0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Держусь...это пока папа в отпуске...он её и водит...а как я потом буду...эээххх((((

0
23.04.2014
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

А мой вчера домой не пошёл, остаться спать. Вот такой "предатель"))) Это было наше 8 посещение. Я конечно рада, что так, но места себе пока не нахожу

0
23.04.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Все ко всему привыкают))), и детки и взрослые))), я это понимаю))), только эмоции берут верх...

0
23.04.2014
Весна, парк, детки мои))) Третий, долгожданный зуб)))

Похожие записи