Что то из єтого выберем *))
Кто с нами за компанию*)) м. Текстильщики или Кузьминки* После занятий можно к нам на чаек заглянуть *)))
Что то из єтого выберем *))
Кто с нами за компанию*)) м. Текстильщики или Кузьминки* После занятий можно к нам на чаек заглянуть *)))
ы сходили в монтесори, 2 раза, в малина-клаб, мне не понравилось. никакого общения, развитие-ну не знаю,у меня дома больше для него игрушек:))))))) в саду хоть он общается, пускай 5-6 часов, но там все строго: покушать, погулять, поиграть, потанцевать, получить от старших, научиться защищаться:))))))))) а остальное, мы в этом году начнем в ЦИПР ходить, еще отведу на музыкальное ибассейн, думаю, будет достаточно:) ну итак же плюс сад по утрам, школа выживания я это называю:)))))) у вас девочка, поэтому с садиком попозже можно заморочиться:))
Света мы тоже плавать с сентября начнем *) Вы куда ходите ?
А вы до года куда нить ходили в какие нить развивающие группы? Мы пока 2 раза в неделю сами дома устраиваем вечера классики слушаем Баха Бетховена Чайковскогоо и танцуем *))
мы на таллалихина опять попытаемся, прям с сентября
до года нет
танцы у нас постоянно, были диски Я все могу, всякие развивалки покупала, но ходить начали только с 1,6 примерно и то-гвоорю, 2 раза...
Я тоже хочу туда ходить, только еще не определилась либо в кузминках, либо в Люберцах))