Войти
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Монтессори студия*) Кто с нами ??

Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
английский  иизо с года-точно рано, выкачивание денег просто, достаточно будет монтессори и хореографии, они столько не выдерживают, поверь, захочется спать, либо слишком будет возмуждена:))) но за активность и инициативу 5 баллов
0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо*)) А вы не ходите ??
0
28.07.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

ы сходили в монтесори, 2 раза, в малина-клаб, мне не понравилось. никакого общения, развитие-ну не знаю,у  меня дома больше для него игрушек:)))))))  в саду хоть он общается, пускай 5-6 часов, но там все строго: покушать, погулять, поиграть, потанцевать, получить от старших, научиться защищаться:))))))))) а остальное, мы в этом году начнем в ЦИПР ходить, еще отведу на музыкальное  ибассейн, думаю, будет достаточно:) ну  итак же плюс сад по утрам, школа выживания я это называю:)))))) у вас девочка, поэтому с садиком попозже можно заморочиться:))

0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Света мы тоже плавать с сентября начнем *) Вы куда ходите ?

А вы до года куда нить ходили в какие нить развивающие группы? Мы пока 2 раза в неделю сами дома устраиваем вечера классики слушаем Баха Бетховена Чайковскогоо и танцуем *))

0
28.07.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы на таллалихина опять попытаемся, прям  с сентября

до года нет

танцы у нас постоянно, были диски Я все могу, всякие развивалки покупала, но ходить начали только с 1,6 примерно и то-гвоорю, 2 раза...

0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
а что это какой то крутое место таллалихина ? нам может оже туда надо*))
0
28.07.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
там прикольно, морская вода, мы были 1 раз,в полне адъекватно, занятие 600 или 800 руб. стоит, отбельная для группы раздевалка, плюс сауна, можно греться сколько хочешь, плавает там тренер на группу, ну так, побарахтаться можно, кого не спрашивала-с рождения ходят мамочки год-никто из детишек плавать не умеет:)))))))))
0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
А у тебя есть координаты . если можно кинь или здесь или в личку*))
0
28.07.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
таллалихина д 28, АТЛАНТ
0
28.07.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
хе, я тоже все намыливаюсь в нашу малину :)) мы на окской д 5  к 3 живем ;)) тоже с осени хотели! и к нам на чай можно будет ;))
0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Мы заходили*) Нам все очень понравилось*)) Обстановка очень приятная*)  Нам пока подходит монтессори -студия, раннее гармоническое развитие и развитие речи остальное все от 2-х лет*)))
0
28.07.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
ну вот и отлично! а то у меня еще толком не пытается говорить и повторять за мной, только на своем инопланетянском все :)сколько малышей вообще в группе обещают примерно? запись есть? мы собираемся в начале сент. в отпуск и потом сразу по малине ударим :)
0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
ох пока побробности незнаю. мы тоже в начале сентября улетаем на отдых , а потом уж в Монтессори.
0
28.07.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
ладно, тогда в ваш гдик увидимся в малине ;)
0
28.07.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
очень будем рады*))))))))
0
28.07.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже хочу туда ходить, только еще не определилась либо в кузминках, либо в Люберцах))

0
03.08.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
ну если в Кузьминках то с нами*))))))
0
03.08.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
а где кстати студия до года нахдится? адрес всмысле) я искали по району в свое время но не нашла ничего(
0
28.07.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
что выбирать  - даже не знаю.. вы туда заходили уже?
0
28.07.2010
Защитила на 5*)) Теперь я дипломированный специалист ..да еще и красненького цвета... Девочки дорогие хочу купить кроватку , помогите выбрать *)

Похожие записи