

Склоняюсь к раздельному , но незнаю фуксия или беж, остальные цвета вообще не нра синий и красный


Склоняюсь к раздельному , но незнаю фуксия или беж, остальные цвета вообще не нра синий и красный
У нас как на фото сверху второй-раздельный-на днях в кенгуру купила. Теплый и главное удобный!
Последний тоже очень красивый цвет-не такой как на фото, но пачкаться будет быстро мне кажется.
Ох, только увидела) Супер комбез)))) Фуксия! С беж намучаешься...грязный будет вечно.... У нас один был комбез голубой (почти белый), я охерела стирать, да еще хрен отстираешь, только химчистка).
У нас раздельный, фуксия. он шикарен.самый вкусный цвет. а как сидит.. ммм..;) ждём холода)
Раздельный фуксия!
Но серый с красивой шапкой и шарфом будет тоже очень круто смотреться:)