Войти
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Ура папа решил нам подарить Монклерчик . Помогите какой ?

Natalie
Москва

У нас как на фото сверху второй-раздельный-на днях в кенгуру купила. Теплый и главное удобный!

Последний тоже очень красивый цвет-не такой как на фото, но пачкаться будет быстро мне кажется.

0
18.10.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Вот и нам папа в Кегуру купит) Вы за 22 взяли да? фуксия ? 
0
18.10.2011
Natalie
Москва
21999 -20% cкидка по карте-17 c чем то вышел.Да фуксию-шикарный цвет. 
0
18.10.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
Нам со скидкой папиной вообдще хорошо получаеться*) Поэтому и решили монклер взять.
0
19.10.2011
Natalie
Москва
праильно) сотрудникам наверное хорошие скидки у них Я твоего супруга там пару раз видела на Ленинградке)
0
19.10.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
да очень хорошие*) он имиджмейкер всей сети и в Москве и регионы . то там то тут*) 
0
19.10.2011
Олесь,прико конено!Видела Фотки Стеши в комбезе Peper Moon розовый такой у вас есть!!!и у нас такой!!!!)))я от него кста в восторге!!! А неделю назад приобрели  монклерчик раздельный!!ФУксия!!!И вам его рекомендую!!!Лично я вообще не очень слитники...Мы например пока курточку в холодные деньки с брюками или джинями носим!!!а со слитником так уже нельзя!!а ещё очень классно ,что куртка удлиненная спинка закрыта!!!И цвет на улице просто волшебный!!!!Я конечно за второе фото!!!!!))))
0
18.10.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

бери фуксия - с нашей говнопогодой он почище будет

0
19.10.2011
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
ты как всегда в точку*)
0
19.10.2011

Ох, только увидела) Супер комбез)))) Фуксия! С беж намучаешься...грязный будет вечно.... У нас один был комбез голубой (почти белый), я охерела стирать, да еще хрен отстираешь, только химчистка).

0
31.10.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва
))))))))) просто мысли в слух: судя по комментам, в нашей стране мало кто бедствует - покупать малышам на 1-н сезон комбез за 600 евро (и это его цена в Италии)) могут только русские мамашки))) В загранце я мало деток видела гуляющих в монклере ( если только в горах катать)).
0
19.10.2011
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас раздельный, фуксия. он шикарен.самый вкусный цвет. а как сидит.. ммм..;) ждём холода)

0
18.10.2011
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Раздельный фуксия!

Но серый с красивой шапкой и шарфом будет тоже очень круто смотреться:)

0
18.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
мне раздельный фуксия больше нравится - на снегу будет отлично смотреться... а серый целиком бледновато для нашего климата! :) ну это мне так кажется :)))
0
18.10.2011
юлия
Викуля, 17 лет 5 месяцев Москва
фуксия-он очень красивый я дочке такой купила смотрится супер!!!!!!!!!!
0
26.10.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
у нас раздельный, другая модель - белый с синим - не пожалела
0
19.10.2011
присоединюсь к раздельному, цвет фуксия :) мне нра :)
0
18.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Второй для маленьких принцесс:))))

 

0
18.10.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
очень нра серый, с яркой шапулей и шарфом будет здорово)
0
18.10.2011
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва
Я бы серый взяла мальчику,а вот девочке конечно фуксия будет красиво)
0
18.10.2011
Мне все нравятся))) я начала заказывать, в остатках маленький выбор цветов, заказала белый слитный
0
18.10.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
у нас был раздельный фуксия в прошлом году, буду по нему скучать очень)
0
18.10.2011
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Фуксия очень распространенный цвет! Я за беж!
0
20.10.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
фуксия очень красивый,правда, мне нра слитный*)
0
18.10.2011
mammina
Москва
Мне нра раздельный фуксия) такой яркий
0
18.10.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

2

0
08.11.2011
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Беж)))
0
20.10.2011
Алина
Москва
раздельный фуксия
0
18.10.2011
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
раздельный фуксия)
0
18.10.2011
Кто нить занимаеться закупкой Топшоп? Где заказать домашнюю еду ?

Похожие записи