Что бы она выглядила как будто это яприготовила аа???
Олесь,привет.Если живешь недалеко от Мичуринского,то есть такой магазин "КулинАриЯ!,находится по адресу Мичуринский пр-то,44/3(в одном здании с маг"5-ка",короче там Отличное качество,НИКОГДА нет тухляка,отличный сервис и цены более чем приемлимые)))))есть как и готовые блюда,так и полуфабрикаты с мясом.Поверь,у нас,когда собираются гости,я там затариываюсь для всех,а все просят рецепты))))думают что я заморачивалась))))
0
20.10.2011
Ответить
Спасибо))) на Мичуринском живу я))))
кстати тож была в этой кулинарии - там хорошо)
0
21.10.2011
Ответить
Насколько я знаю, в Бахетле вкусно (это супермаркет дом еды), посмотри у них на сайте, может и доставка есть)
0
20.10.2011
Ответить
Олесь,вот здесь мы всегда с собой домой ещё берём)очень вкусно http://www.restorantetri.ru/
0
20.10.2011
Ответить