Девочки, не кидайте в меня тапками. Предыдущий пост просто меня (как и многих вас, думаю) потряс и навеял.
Хотелось бы просто голой статистики - на самом ли деле есть бОльший риск ? Просто ответьте, как у вас. 
Я не знала, как правильнее выразиться, чтобы никого не обидеть. Но смысл, думаю, ясен. Спасибо всем.