Итак, всё начиналось "по возрасту" : по 2 антральных с одной и с другой стороны. Эмилио говорит "с такой картиной только ДЯ", я с упрямством говорю себе нет, я буду бороться !
Вступаем в прот. Все уже знакомо, стимуляция дрстаточно щадящая, колю дифереллин - немного страшно, что он выключит совсем мои яичники, но ре уверяет, что все хорошо.
Пунктируем 4 як. Хороший выход. Могло быть и хуже. Накануне чуть не померла от страха из-за позднего укола дифа - ну, всё, думала, овуляция у меня прямо сейчас произойдет. Но все обошлось.
До 5 дня переноса дожили 2. Настрой был боевой. Поддержка - ударная. На 3дпп проснулась с осознанем, что это пролёт. Причем полный. Ощущений никаких. Изменений никаких.
ХГЧ на 7дпп - 2.1. Отменила поддержку.
А сегодня думаю, а может, надо было ждать ?
Ре тоже спросила, зачем так рано делать было...
В общем, я в смятении теперь. Наверное, пересдам завтра, если найду силы.
Но уже начала прорабатывать новые стратеги дальнейшей борьбы. Я не сдаюсь.