Девочки, привет. Г строго запретила набирать лишний вес, но каааак, постоянно хочется есть, каждые 1,5-2 часа, чувство голода какое то резкое, глубокое, сразу начинает тошнить если голодная. От многой еды отвернуло, вот ем картофан по деревенски целый день. Молочное не могу, свеж.овощи не могу, из фруктов только виноград. Надеюсь, после 12-16 неделе это от вращение пройдет, а если нет?