Девочки, назрел вопросик...;)))

Мы на домашнюю одежду надеваем шерстяной или хлопковый вязаный комбез, сверху демисезонный комбинезон, он довольно легкий. И кладем на шерстяной тонкий плед, им же и укрываем, если прохладно. На голову чепчик и вязаный шлемик.
21.03.2012
подушки нет. а одеваю на домашний костюм комбез типа пуховика и в конверт из овчины засовываю, ну и шапочка одна вязаная. нам тепло
21.03.2012
чепчик, шапка, х/б комбез, тонкий вязаный комбез и уличный комбез на овчине. может вам овчину в комбез вернуть, а конверт убрать? 
19.03.2012
Мы одеваем боди, флисовый комбез и весенний комбез) чепчик и шапочка!
19.03.2012
подушка небольшая есть, гуляем в комбезе средней теплоты, под низом кофточка и ползунки, и еще сверху пледом накрываю. в теплом конверте он стал потеть
19.03.2012
мы перешли на весенний комбез. будет больше 5 - домашняя одежда+шерстяной комбинзончик, потом комбез, от 0 до 5 градусов - ещё один комбинезончик добавляю. В коляске ничем не укутываю - люлька утепленная. Да, подушка в коляске лежит.
19.03.2012
А мы гуляем так: на ребетёнке только домашний комбинезончик, шапочка и пуховый прогулочный комбинезон. В коляске матрасик, тоненькая подушечка, середина одеялка на дне, а краями одеяла накрываю малыша. Во время прогулки периодически расстёгиваю комбинезончик и трогаю ручки, всегда тёпленькие. Гуляем тоже по 2 часа.
19.03.2012
слип с капюшоном,одна шапка тонкая, и комбез на синтепоне))) если прохладно(+1+2 примерно) то еще байковым одеялом укутываю))
19.03.2012
Мы так сейчас гуляем: х/б слип, вязаный шерстяной комбез и конверт зимний Ленне, на голове: тонкий чепчик, вязаная шапочка и капюшон от конверта. Когда был минус то одевала на ножки ещё носочки шерстяные и дополнительно поверх конверта заворачивала в синтепоновое одеялко (не толстое, но тёпленькое). В коляске у нас подушки нет, но лежит овчинная шкурка-пелёнка. Так будем гулять до +5, потом конверт будем одевать только на х/б слип. После +10 у нас есть уже весенний комбез Рейма, в нём с +5+10 до +18+20 можно :)
19.03.2012
Мы одеваем бодики, носочку, чепчик и шапку тёплую, потом комбез тёплый и кладу в комбез-трансформер, на котором уже отстегнула овчину. Малыш не мёрзнет и не жарко. Мне кажется, вам нужно конверт убрать, а то взмокнет на улице, это же не хорошо тоже 
19.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зондирование слезного канала... Наша первая АКДС...почти в 4 месяца...)))