Войти

Яблочная шарлотка из песочного теста с меренгой и грецкими орехами

MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Вопрос к тебе, как к шефу: как ты думаешь, меренга сможет "закрепиться" в мульте???К шарлоте вопросов нет, ибо пеку исключительно в чудо-кастрюле)))) всё, кроме слоёнки.  Интересно, но мне кажется, что меренгу мультей не возьмёшь(((((((((

0
06.10.2014
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
Я не пробовала, если с открытым клапаном — можно попробовать...
0
06.10.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Выглядит вкусно))) сегодня сделаю))) спасибо!!! Таня у тебя всегда рецепты отличные!!!

0
06.10.2014
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Спасибо и на здоровье !!! )))

0
06.10.2014
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

ааа... хочу к тебе на чаЙок!
0
07.10.2014
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Приезжай...)))

0
07.10.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аппетитная

0
06.10.2014
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
big_smiles_162.gif
0
06.10.2014
Фраппе с кофе, коньяком и взбитыми сливками Шарлотка яблочная с корицей по-Корнуэльсзки

Похожие записи