Татьяна М Рецепты - заготовки Мама мальчика (3 года) Павловский Посад Зимний перчик Медовый Рецепт и вопросы тут) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таня, ДД! как ты баночки уже с перцем стерелизуешь? в воде? или в духовке? 0 27.07.2015 Ответить Татьяна М Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад ДД! В воде в мульте) 0 27.07.2015 Ответить Марина Мама двоих (27 лет, 18 лет) а если в духовку поставить? как думаете? 0 27.07.2015 Ответить Татьяна М Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад Ну наверное можно и так) 0 27.07.2015 Ответить Зимние щи Соте с баклажанами Похожие записи С "перчиком" Перчик Перчики. Медовый торт Медовое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027