После 1 года про сынишку стала писать лишь на очередной День Рождения) (а после рождения строчила посты с фотками чуть ли не каждый день!)
Вот и сейчас - вырос сын! Уже 4 года... иногда по логике и разговорам кажется, что перед тобой школьник лет 10) Я поражаюсь просто и так рада, что он у меня есть - такой, самый лучший мальчик на свете!
Люблю безусловной любовью, будь здоров и счастлив, малыш!
Фото под катом)



