в обмен на тонометр желательно в виде напульсника.в хорошем состоянии
Ваше сообщение устарело , ознакомьтесь с новыми правилами. Спасибо за понимание
0
29.05.2013
Ответить
в обмен на тонометр желательно в виде напульсника.в хорошем состоянии