Войти

Пора ложиться спать...

Светятинка
Елизаветка, 18 лет 5 месяцевАндрюха, 15 лет 10 месяцев Севастополь

У нас тоже такое, только не временно, а постоянно. С рождения укачиваю на руках: сперва газикибеспокоили, потом зубы, все жалко малыша было, лишь бы не плакал..., а потом и привык уже. С года сказала решительное "нет". Стала оставлять его в кроватке в надежде, что покрутится-покрутится и уснет. Как же, как же! Первым из кровати улетает плюшевый мишка, потом соска, потом подушка, одеяло (все это под веселое "Ба-бах!"), когда начинает выдирать из-под матраса простынь- я закипаю и прекращаю это буйство. И это может продолжаться бесконечное число раз. Приходится брать на руки качать от 15-45 минут или с собой класть- но это еще дольше укладывание получается. Как дети сами спят? У меня старшая только с 2,5 лет стала сама ложиться спать и то, потому что малыш появился и у нее вариантов не стало (муж допоздна на работе был). А тут с младшим- фестиваль "Красна гвоздика" каждый вечер.

0
21.01.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 10 месяцевДанияр, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и я про тоже - в итоге приходится качать на руках - а он уже не легкий, да и сколько можно качать, вроде бы уже большой )) Вам еще повезло, что старшая отучилась, пусть вынужденно )) Хоть не двоих качать, все проще... Но я все же надеюсь, что это пройдет пораньше, чем в 2,5 года... иначе я просто свихнусь ))

0
22.01.2012
оксана
арсений, 16 летСемен, 11 лет 2 месяца Москва

у нас все тоже самое,как спать его идти укладывать у меня нервяк начинается.блин и когда это закончится

0
21.01.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 10 месяцевДанияр, 7 лет 10 месяцев Москва

Самое обидное, что срываюсь я потом, как выхожу после укладывания, на муже, который ни в чем не виноват и мы можем поссориться и испортить друг другу настроение на оставшийся до сна вечер (( Сама понимаю, что это не дело, но ничего пока не могу придумать..

0
22.01.2012
Елена
Алина, 15 лет 9 месяцев Москва

Аааа, это Вы про нас написали?!)))))))))))))))))

0
21.01.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 10 месяцевДанияр, 7 лет 10 месяцев Москва

Видимо мы не одиноки в наших проблемах ))

0
22.01.2012

у нас та же фигня(( постоянно((((

0
22.01.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 10 месяцевДанияр, 7 лет 10 месяцев Москва

Я, наивная, всегда думала, что девочки поспокойнее ))Видимо была не права )

0
22.01.2012

ох нет..(( это просто капец( иногда хочется застрелиться((((

0
22.01.2012
Gaechka
Сын льва, 16 лет Щелково

как знакомо

0
21.01.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 10 месяцевДанияр, 7 лет 10 месяцев Москва

Ох, я все надеялась, что к полутора годам это поутихнет...судя по вашему комменту - нет (

0
22.01.2012
Зима ) Год начался... ) Важный Тема...

Похожие записи