Войти
Алёнка
35 лет Москва, Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дисбактериоз

у нс уе 2 месяца как стоит диагноз дисбактериоза,нашли целый букет всяких бактерий,в том числе и золотистого стафилококка,пили курс бактериофагов,сдали повторный анализ,картина менилась,но золотискый и коли остались,назначили снова фаги.

малыш мучается со стулом,какает редко,приходится помогать трубочкой,в последнее время стал какать зеленью(((((

а сегодня при очередном покаке через трубочку я увидела тёмные вкрапления-свернувшуюся кровь((((((((УЖАС!!!!у меня истерика,что делать?куда бежать???похоже нам ничего не помогает,а становится только хуже(((((

помогите,подскажите!!!!!!{#angel}

Мама мальчика (15 лет) Москва
красное

у моего малыша покраснел кончик пениса,никаких выделений нет,писает нормально,но явно воспаление там есть(((((

сейчас положила его спать вообще без подгузника,часто подмываю

у кого такое было?Что делать???

6
Мама мальчика (15 лет) Москва
переврот

как мотивировать ребёнка переворачиваться со спины на живот?

нам уже три месяца,а даже намёка нет на пееворот

мжет для этого какие упржнения есть?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Соска и палец

Такая вот проблемка:без соски заснуть не можем,как только засыпаем,ротик расслебляется и....соска выпадает => мы просыпаемся и так очень и очень долго может происходить

приходится стоять рядом и держать пальцем соску

а если не держать,то либо мы просыпаемся,либо сосём палец,да так чмокая,что слышно в других комнатах

что делать?не привязывать же её{#laught2}

Мама мальчика (15 лет) Москва
Головная боль

Мы находимся на ГВ и как известно при этом противопоказан приём матерью практически всех лекарственных препаратов. Но вот какая проблема,я страдаю мигренью,и пару раз в месяц у меня случаются приступы жутчайшей головной боли. Сначала болит затылок,потом вся голова,а потом переходит на глаза. Боль на столько сильная,что начинает тошнить.

Раньше я принимала Спазган либо Спазмалгон,бывало,что Аскофен помогал,а сейчас ничего из этого нельзя,да и вообще ничего нельзя. Вот и приходится "помирать" от боли сутками.

Кто как справляется с головной болью,подскажите пожалуйста.

Мама мальчика (15 лет) Москва
как одевать малыша?

вот и наступила долгожданная весна,солнышко припекает.А как одеть малыша я не знаю(((Вроде и жарко на улице,но в то же время ещё не на столько чтобы раздеваться.

Сегодня мы гуляли в маечке,сверху тёплый комбинезончик,а ещё сверху уличный комбез.Но мне кажется это слишком,т.к. когда я его вынула из всей этой капусты он такой горячий был,хорошо,что хоть не мокрый.

Посоветуйте,что нам изменить в нашем гардеробе,кто как одевается?

6
Мама мальчика (15 лет) Москва
Слинг)))

Купила слинг,и теперь хожу довольная как слон{#super_smilies097}и Данилке нравится очень,тепло уютно и спокойно,мама рядом.

У меня хоть руки развязались,теперь чтобы умыться и позавтракать не нужно ждать пол дня,пока Данька успокоится)))

Только вот боюсь,что он привыкнет к нему и без него засыпать не будет и лежать в кроватке самостоятельно тоже(((

Мама мальчика (15 лет) Москва
температура

у нас этот злосчастный насморк,малыш спит сегодня весь день,температура 37,5.

Вот я думаю,это он об болезни спит или на погоду реагирует,т.к. я сама как амёба.

И что делать если температура выше полезет?

1
Мама мальчика (15 лет) Москва
насморк((

Нам всего 1,5 месяца,а уже такая бяка пристала.

Сегодня ночью я проснулась под свук хрюкающего Данилки. У него в носу всё хрюкало,хлюпало и он периодически кашлял,как будто у него в носоглотке что-то застряло.Я испугалась,что он задохнётся.

Закапала ему детский Аквамарис,попробовала грушей отсосать сопельки,но ничего не помогло.Но вроде ему это особо не мешает,когда он спит,то как будто и нет ничего,только кодга просыпается начинается хрю.

Что делать в таких случаях?{#super_smilies061}

9
Мама мальчика (15 лет) Москва
Бирюлёво,ищем соседей для прогулок
всем привет нам почти 1,5 месяца,мы живём в Бирюлёво,и у нас пока ещё нет друзей,может кто-нибудь живёт рядом с нами?было бы здорово вместе дружить,гулять и развиваться)
Даниил
15 лет 3 месяца