у нс уе 2 месяца как стоит диагноз дисбактериоза,нашли целый букет всяких бактерий,в том числе и золотистого стафилококка,пили курс бактериофагов,сдали повторный анализ,картина менилась,но золотискый и коли остались,назначили снова фаги.
малыш мучается со стулом,какает редко,приходится помогать трубочкой,в последнее время стал какать зеленью(((((
а сегодня при очередном покаке через трубочку я увидела тёмные вкрапления-свернувшуюся кровь((((((((УЖАС!!!!у меня истерика,что делать?куда бежать???похоже нам ничего не помогает,а становится только хуже(((((
помогите,подскажите!!!!!!

и Данилке нравится очень,тепло уютно и спокойно,мама рядом.