Тук-тук-тук
Строим дом
(кулачком стучим по кулачку)
Дом высокий
(руки вытягиваем вверх)
Дом с окном
(руки разводим в стороны)
С острой крышей и трубой
(руки в виде крыши)
В доме я живу с тобой!!
(Обнимаемся. Это мы больше всего любим показывать)))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
стишок про домик
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Санкт-Петербург
я его уже списала-такой хороший,понравился.....
0
30.11.2009
Ответить