Тук-тук-тук
Строим дом
(кулачком стучим по кулачку)
Дом высокий
(руки вытягиваем вверх)
Дом с окном
(руки разводим в стороны)
С острой крышей и трубой
(руки в виде крыши)
В доме я живу с тобой!!
(Обнимаемся. Это мы больше всего любим показывать)))
Бабочка летела, летела, на цветочек села
(руки вверх, потом вниз-показывает как летит бабочка. Садимся.Надо на корточки,но у нас что-то не получается, поэтому садимся на попу)
Крылышки сложила
(ручки кладем на ножки)
Деток покормила
(ладошки вместе, подносим ко рту.Нужно говорить ням-ням,но Лиза что-то на своем бубнит...Она же знает, что мама скажет ням-ням)))
«Зайка беленький сидит»
Зайка беленький сидит
И ушами шевелит.
Вот так, вот так
Он ушами шевелит.
Шевелим ладошками на голове.
Зайке холодно сидеть,
Надо лапочки погреть.
Вот так, вот так
Надо лапочки погреть.
Хлопаем в ладоши.
Зайке холодно стоять,
Надо зайке поскакать
Вот так, вот так
Надо зайке поскакать.
Приседаем!
Каждый день я не перестаю удивляться своей дочке! С ней некогда скучать-что ни день, то новый трюк!!! Сижу я вчера за компом, залезает ко мне на диван Лиза, обнимает сзади! Прижалась, ПИСНУЛА мне на спину и показывает на горшок
... Вот так у нас весело!