Войти
НАТАЛЬЯ
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
54
записи
28
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва
стишок про домик

Тук-тук-тук 
Строим дом 

(кулачком стучим по кулачку)
 
Дом высокий

(руки вытягиваем вверх)

Дом с окном

(руки разводим в стороны)

С острой крышей и трубой

(руки в виде крыши)

В доме я живу с тобой!!

(Обнимаемся. Это мы больше всего любим показывать)))

1
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва
стишок про бабочку

Бабочка летела, летела, на цветочек села 
(руки вверх, потом вниз-показывает как летит бабочка. Садимся.Надо на корточки,но у нас что-то не получается, поэтому садимся на попу)

Крылышки сложила

(ручки кладем на ножки)

Деток покормила

(ладошки вместе, подносим ко рту.Нужно говорить ням-ням,но Лиза что-то на своем бубнит...Она же знает, что мама скажет ням-ням)))

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва
А мы вот как умеем...

«Зайка беленький сидит»

 

Зайка беленький сидит

И ушами шевелит.

Вот так, вот так

Он ушами шевелит.

 

Шевелим ладошками на голове.

 

Зайке холодно сидеть,

Надо лапочки погреть.

Вот так, вот так

Надо лапочки погреть.

 

Хлопаем в ладоши.

 

Зайке холодно стоять,

Надо зайке поскакать

Вот так, вот так

Надо зайке поскакать.

 

Приседаем!
3
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Лиза

Каждый день я не перестаю удивляться своей дочке! С ней некогда скучать-что ни день, то новый трюк!!! Сижу я вчера за компом, залезает ко мне на диван Лиза, обнимает сзади! Прижалась, ПИСНУЛА мне на спину и показывает на горшок{#emotions} ... Вот так у нас весело!

Елизавета
17 лет 9 месяцев
Дарья
7 лет 2 месяца
Ксения
4 года 6 месяцев