Мы не спим ночью уже как месяц!

Поставили диагноз стафилококковая инфекция на основании анализа кала, симптомы следующие: не регулярный стул и сильное газообразование. Сейчас мы пролечились бактериофагами и лечимся линексом. Но все равно не спим, мучает сильное газообразование, не помогает ни один препарат (беби калм, плантекс, фенхель, смекта и т.д.). Причем играет всю ночь при этом глазки у нас красные видно, что она страшно устала но заснуть не может. Помогает газоотводная трубочка, после нее есть возможность немного поспать. Днем спим хорошо, но только на улице и когда коляску качают. Очень хочется что бы ребенок перестал мучатся.

Поставили диагноз стафилококковая инфекция на основании анализа кала, симптомы следующие: не регулярный стул и сильное газообразование. Сейчас мы пролечились бактериофагами и лечимся линексом. Но все равно не спим, мучает сильное газообразование, не помогает ни один препарат (беби калм, плантекс, фенхель, смекта и т.д.). Причем играет всю ночь при этом глазки у нас красные видно, что она страшно устала но заснуть не может. Помогает газоотводная трубочка, после нее есть возможность немного поспать. Днем спим хорошо, но только на улице и когда коляску качают. Очень хочется что бы ребенок перестал мучатся.

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в