Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Печора

Наши потери!

Мама девочки (15 лет)

Блин-блин-блин, это ж все и нам скоро предстоит((( ведь не упакуешь все в коробки, так, чтоб ребь не долез((( сочувствую вам и страшусь за наше будущее))))) дочь уже так и подбирается к телефонам, планшету, ноутбуку, эл.книге и подобной хрени. ну хоть телевизоры к стенкам прикручены

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора

Ну и мы теперь научины, только не знаем как верхолазание отменить, не будешь ведь все стулья прятать.

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет)

а я все комнаты и ванную с туалетом закрываю, разрешаю играть только в зале, где кроме игрушек, дивана и телевизора ничего нет. но это ж временные меры, а потом она открывать двери научится((

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора

Ну и мы доросли, да и еще и мозги классно работают я подперла дверь рюкзаком мы его убрали и пошли дальше. 

0
17.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов

У нас тоже все поломано, вот даже монитор и то косо стоит, от того что он летал уже сто раз, ручки с окон пооткручивали, так были уже попытки открыть, а шестой этаж, стулья уже давно спратяли, но это особо не помогает, если надо залезть, он двигает или машиу-каталку, или лошадку, или что еще найдет строит барикады и забирается куда ему надо, у них такой возраст, так что в туалет и почтальону только с ними, а по другому наверное ни как.

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Ты полностью права! Ух ну и возраст, когда уже соображалка появиться.

 

0
17.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тамбов

Вот и мы ждем этого момента с нетерпением.

0
18.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Потри....такое страшное слово!

Пусть это будут Ваши самые большие потери. 

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора

Ну потери денег это не страшно, я же не писала как мне жалко. А если бы дочка разилась или еще что нибудь с ней. Ну слово потери для меня это не страшное слово это сокращенное от потерялись.

0
20.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Слово режет в слух....Вы знаете что есть здесь сообщество с таким названием?!

Просто так лучше не заходить.... 

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

с телевизором-это очень страшно((((((((( слава Богу, что обошлось!

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора

За телек ладно а вот если он утащил за собой Поли. Вот что страшно! 

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я это и имела ввиду! у моей приятельницы такая история закончилась самым трагичным образом, к сожалению((((((((((

0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дубна

а мы забили на отделку и повтыкали на все двери шпингалетов с обеих сторон повыше. свободен только зал и мелкая комната, туда доступ есть в любое время. а спальня и кухня закрываются всегда.

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Масштабно! У меня были рост раны ключи от машины, в итоге полетел иммобилайзер. Ремонт обошелся в 10 тыс.
0
17.12.2011
Наши потери! Воскресный отчетик

Похожие записи