Меня вот запутали ходила к трем докторам и все говорили разное. У меня была серозная цистоденома. Варианты ответов врачей: 1: Б только после года надо наблюдать. 2: Б после 6 месяцев. 3: Только не в цикле сразу после лапары а же в следующем пожалуйста? И КОМУ ВЕРИТЬ? Что вам говорили?