Навеяно постом http://www.babyblog.ru/community/post/living/642555 ! У нас действительно мало врачей трудно найти хороших!
Я не хочу жаловаться на врачей в своем городе, но ситуация такая на город в 40тыс у нас осталась 1Г и все! Беременных ведут медсестры, где это виданно в какой стране? Немного жалоб: 1 УЗИ на сроке 20-23 недели у нас делают в другом городе ( Воркуте) это 6 часов езды!!
2. Лаборатория работает жуть как я сдавала скрининг 29 декабря результат получила 7февраля а смысл его сдачи? Он у меня плохой так Г сказала что там пол лаптя и не забивай голову.
3. Самое страшное! У нас 3 акушера! Одному из них скоро 80лет! И скоро время отпусков это значит что оставшиеся акушеры будут работать без выходных!
4. Выход из пункта 3. Рожать в столице нашей республики, Это сутки пути на поезде!
Я не жду что вы сейчас меня будете жалеть, просто накипело сегодня была на приеме и видела как наша Г разрывается и старается, а все недовольны, а у нее нет выбора!!
Проблема в том что у моего мужа мания меня оберегать в бассейн без него не ходи можешь упасть, в магазин тоже проблема, а крики по поводу лыж сколько я пережила, ну я всегда каталась и аккуратно, а сейчас тем более только по прямой! Дома тоже аккуратней не наклоняйся и т.д. Ну что это такое Я ЖЕ НЕ БОЛЬНА Я ПРОСТО БЕРЕМЕННА! Скоро начну завидовать собаке она гуляет где хочет!