Войти
Тугеза
40 лет Печора, Россия
На сайте с 07.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
67
записей
11
друзей
0
подписчиков
ЖК коротко и ясно, но где врачи?

Навеяно постом http://www.babyblog.ru/community/post/living/642555 ! У нас действительно мало врачей трудно найти хороших!

Я не хочу жаловаться на врачей в своем городе, но ситуация такая на город в 40тыс у нас осталась 1Г и все! Беременных ведут медсестры, где это виданно в какой стране? Немного жалоб: 1 УЗИ на сроке 20-23 недели у нас делают в другом городе ( Воркуте) это 6 часов езды!!

2. Лаборатория работает жуть как я сдавала скрининг 29 декабря результат получила 7февраля а смысл его сдачи? Он у меня плохой так Г сказала что там пол лаптя и не забивай голову.

3. Самое страшное! У нас 3 акушера! Одному из них скоро 80лет! И скоро время отпусков это значит что оставшиеся акушеры будут работать без выходных!

4. Выход из пункта 3. Рожать в столице нашей республики, Это сутки пути на поезде!

Я не жду что вы сейчас меня будете жалеть, просто накипело сегодня была на приеме и видела как наша Г разрывается и старается, а все недовольны, а у нее нет выбора!!

7
Заморочки моего мужа!БРРР!!!

Злая я сегодня мня держат дома насильно!!!{#super_smilies050} Проблема в том что у моего мужа мания меня оберегать в бассейн без него не ходи можешь упасть, в магазин тоже проблема, а крики по поводу лыж сколько я пережила, ну я всегда каталась и аккуратно, а сейчас тем более только по прямой! Дома тоже аккуратней не наклоняйся и т.д. Ну что это такое Я ЖЕ НЕ БОЛЬНА Я ПРОСТО БЕРЕМЕННА! Скоро начну завидовать собаке она гуляет где хочет!

Опрос по просьбе МУЖА!!

Мы вчера были на узи и у нас девчушка!! Муж в тайне души хочет сына, но его тут разочаровали, хотя и не сильно. Так вот от него вопрос, правда ли что от полных мужчин появляются на свет в большинстве своем только девочки, типа у полных больше женских гормон?!

Лекарственная аллергия

Кто сталкивался с такой болячкой, у меня лекарственная аллергия за свою жизнь я не пробовала почти не одну таблетку, (даже аспирин, и но-шпу), так как у меня и на них аллергия все это выяснилось в раннем детстве после прививки на Коклюш. Так как данная прививка вызвала очень сильную реакцию и меня маленькую увезли на скорой в реанимацию. Самое удивительное, что в детской карточке нет ни чего про это. У моей сестры тоже эта бяка, мама отказалась от прививок, но было советское время и другие законы ее заставили и у нее тоже пошла реакция но ей повезло меньше чем мне у нее на всю жизнь осталась крапивница которая уже 18 лет не проходит(сейчас у нее освобождение законное от прививок). Вопрос в том, что я не знаю, как отреагирует мой ребенок на прививку, так как аллергия предается по наследству. И врачу уже мне советуют их делать типа все уже 10 раз поменялось и все будет хорошо. Ох, не знаю, верить или нет страшно!! И подскажите как написать отказ от прививок в роддоме?

8
Большая Киста

Сегодня ходила на второе УЗИ, с малышом все в порядке мы там крутимся и лежим поперек, (места у меня там много). Омрачило то что у меня нашли кисту яичника 8см на 5см. Теперь очень переживаю, вдруг малышу навредит или не дай бог перекрут кисты! Девочки может кто из вас рожал с кистами, а то мне страшно!

Крайний север! Или выбор коляски по инету!

Девчата помогите выбрать коляску для жестких погодных условий, лета почти нет, зима суровая выше -15 почти не бывает и много много снега http://www.gismeteo.ru/city/daily/3963/ У нас в городе почти нет выбора или Польский трансформер или выбора нет! Хотя у Польши цена красивая 4800! Мой пока выбор PEG-PEREGO YOUNG CORALLO!image

3
Поля
16 лет
Георгий
12 лет 1 месяц