Войти
Тугеза
40 лет Печора, Россия
На сайте с 07.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
67
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Яйца курицу учат!!!

Я решила написать свою историю для тех, кто только собирается родить в этот большой мир Человека. Беременяшки, вы родите маленького человечка и дайте ему выбор он знает лучше, что ему надо не суйте насильно пустышки. Может моя история кому-нибудь пригодиться.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Помогите советом!!
Девочки помогите советом! у меня было кесарево 10.06.2010. Сейчас мы уже неделю дома и у нас проблема. Мы кушаем так: я даю грудь и мы начинаем почти сразу засыпать при этом медленно сосем, держу ребенка по 2-3 часа у груди и сосет не жадно размеренно как только выпускает сосок так сразу начинает его искать. Засыпаем мы на 30-60 минут не более и то на руках.
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
С УЗИ не поспоришь!!
Как врачи не смотрели, мнения разделились кто в тазовом кто в головном! После Узи, спор был решен и у нас точно тазовое и плюс обвитие, вот такие мы своенравные девчонки. На завтра поставили плановое кесарево так, что скоро я увижу свою малышку!
4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
предлежание головное тазовое?
Сходили мы сегодня на прием в ЖК все в норме лежим как и положено головой вниз! Но нас решили отправить на КТГ и тут началось датчик подпрыгивает в него бьют и вообще датчику уже плохо мой пузик чуть ли не рвется, после кульбитов решили посмотреть как мы лежим и тут были удивления, мы похоже перевернулись (надо было видеть глаза доктора). Завтра положат в РД и направляют на узиа, а там посмотрят! Да и сегодня нам не 40 недель, а 39 хотя разницы уже нет! Разве может ребенок перевернуться на таком сроке??
6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Ну что пробуем!
С богом! Пошла оплачивать счет с интернет магазина http://www.dety-shop.ru/ на целых 20т рублей там и коляска и комод, кроватка все до кучи! Если, что потом увидите гневные отзывы о магазине! Не будем о плохом!!
1
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Монотонное КТГ
Сегодня первый раз были на ктг, и оно нас не порадовало, сказали что слишком мало шевелились за 20 минут и сердцебиение довольно монотонное поставили предположительно гипоксию, и сказали считать по 10 движений. Девочки у кого масики не активные на моем сроке 35 недель моя дочка в последние дней 5 мало копошиться стала? И еще на УЗИ сказали что кровоток хороший я гуляю по 5 часов в день и питаюсь нормально что сделать что бы убрать эту гипоксию!!{#angel}
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора
Сообразим на пятерых?

Взято с форума!! Но отвечает почему у меня 1 раз нашли микоплазму и уреноплазму! А потом я сдала 3 анализа и ее нет!

Мне есть что рассказать про нашу замечательную бесплатную медицину. Начну с одного малоприятного случая, информация о котором, возможно, сбережёт нервы людям, оказавшимся в подобной ситуации.
Так сложилось, что у меня (простите за интимные подробности) случился секс без презерватива с моим первым и, надеюсь, последним партнёром. Я, испугавшись того, что он меня чем-то заразил, но не имея денег на основательное обследование, решила обратиться за помощью к врачу ближайшей поликлиники. К счастью, мой терапевт оказалась адекватным человеком и назначила анализы, входящие в набор бесплатной биохимии.
По истечении необходимого времени пришла я за результатами анализа и, увидев их, впала в состояние шока — у меня обнаружился гепатит С. Естественно, меня тут же направили на подтверждающий анализ, материал для которого отвозят в районную инфекционную больницу. Не буду рассказывать, каково мне было ждать результатов и как день их объявления переносился из-за того, что «у нас водитель заболел и не может ещё неделю привезти документы». В конце концов пришлось звонить в лабораторию, где делался анализ. С облегчением выяснилось, что столь страшный диагноз не подтвердился.
Через некоторое время после этой истории я рассказала о произошедшем знакомому человеку, имеющему непосредственное отношение к нашей бесплатной медицине. Он поведал, что реактивы для анализов на различные виды гепатита очень дорогие, поэтому в обычных поликлиниках выделяют группу из пяти человек, сдающих этот анализ, сливают их кровь в одну пробирку и таким образом экономят на реактивах. Если же у кого-то из этой группы обнаруживается гепатит, всех отправляют на подтверждающий анализ в районную больницу: пусть, мол, они там свой реактив тратят. О нервах людей никто, естественно, не думает.

Поля
16 лет
Георгий
12 лет 1 месяц