А это мои работы:Эта очень моему малышу нравится)

Это моя первая:
И остальные:

Кое-где видны отпечатки Сашиных пальчиков)))) Это они с папой так развлекаются - папа поднимает Сашу, а он трогает картинки))) Критика приветствуется, советы принимаются, похвале порадуюсь. Спасибо.


Это моя первая:
И остальные:

Кое-где видны отпечатки Сашиных пальчиков)))) Это они с папой так развлекаются - папа поднимает Сашу, а он трогает картинки))) Критика приветствуется, советы принимаются, похвале порадуюсь. Спасибо.