Потом расскажу в общем-то...а пока очень прошу всех поставить за меня "сердечко" - мне нравится на моей странице В контакте под фотографией с киндерами.
буду рада новым друзьям, добавляйтесь!
Потом расскажу в общем-то...а пока очень прошу всех поставить за меня "сердечко" - мне нравится на моей странице В контакте под фотографией с киндерами.
буду рада новым друзьям, добавляйтесь!
ну развели так развели. теперь зато и в контакте друзья.
Ага))) хоть людей в лицо узнавать буду)))
Поставила и добавила)) И мне поставьте))
Да, уж! Обидно((( Так повелась!!!
ага(((( редко ведусь на такое...а тут чего-то поверила...