Войти

День 5: Это мой город

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Мне что-то с месяц назад так захотелось съездить в Белгород :-)

Мариш, там же старинных зданий тоже куча?

0
10.10.2012

Ну да)) и всё отреставрировано. 

Могу тебя с большим удовольствием пригласить в Курск) Ему 980 лет в этом году было. Здесь тоже много старинных зданий и неотреставрированных)

0
10.10.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Я с удовольствием :-)

Только не скоро, конечно...

0
10.10.2012
Светлана
Неженка, 23 года 4 месяцаСластена, 15 лет 6 месяцев Белгород

По-моему еще не открыли, там и сама библиотека на реконструкции, все забором обнесено)))

0
09.10.2012
Понятно. Прочитала, что в ноябре планируется...
0
09.10.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

"Встреча Донца и Везелки"))))))))))

А библиотека до сих пор на реставрации.

0
10.10.2012
С днем рождения нас))) Осенний сюрприз

Похожие записи