Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

День 5: Это мой город

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Мне что-то с месяц назад так захотелось съездить в Белгород :-)

Мариш, там же старинных зданий тоже куча?

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

Ну да)) и всё отреставрировано. 

Могу тебя с большим удовольствием пригласить в Курск) Ему 980 лет в этом году было. Здесь тоже много старинных зданий и неотреставрированных)

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Я с удовольствием :-)

Только не скоро, конечно...

0
10.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

По-моему еще не открыли, там и сама библиотека на реконструкции, все забором обнесено)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск
Понятно. Прочитала, что в ноябре планируется...
0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

"Встреча Донца и Везелки"))))))))))

А библиотека до сих пор на реставрации.

0
10.10.2012
С днем рождения нас))) Осенний сюрприз

Похожие записи