Войти

А меня уже поздравили)))

Вау!!!! Действительно глаза разбегаются!!!!! Я последнее время тоже к бабочкам неравнодушна стала)))) А тут их стоооооолькооооо)))) Поздравляю! И с подарками и замечательной феей!!!!

0
10.04.2013

Спасибо! Я вообще бабочек очень люблю))

0
10.04.2013

Я помню))))) Надеюсь, обложка для паспорта нашла своего хозяина)))

0
10.04.2013

Конечно)))) я ее уже износила...жаль, конечно. Очень удачное сочетание цветов было для меня )

0
10.04.2013

Ух ты, круто! 

0
10.04.2013

ага, не то слово)))

0
10.04.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

0
10.04.2013

Еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2013
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Классная посылка!!! И откуда беруться такие замечательные люди?!!!:)

0
10.04.2013

Действительно)))) 

Спасибо!

 

0
10.04.2013
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Подарки супер!!!
0
09.04.2013

Спасибо!!!!!!!!!

0
10.04.2013
Ищу схему..... Мой хомяк счастлив!!!!!

Похожие записи