Долго не шила. А тут за последние два месяца три работы, хоть и маленькие, но для меня рекорд!
Подарок для сестры. Юля-Джемма, спасибо за схему!:


Немного неровно натянуто, но канва посажена на клей, сама не рискнула разклеивать , хотя немного низ подтянула, надпись была колесом......а времени на возврат и переделку не было.
Тоже ей же. Оформила сама в рамку 10*15. Юля-Джемма, спасибо за слоган!:

Такого медвежонка утащила племяшка. Попросила ее погладить и сфотографировать. Вот, что я получила:

Не очень люлю такие неряшливые показушки, но пусть будет для истории. Все равно другого фото у меня нет и вряд ли будет).