Войти

я без сил....

Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ужас(((
держитесь там! 
0
24.02.2015

ага))) просто нахлынуло и всё...сил нет. всё обошлось, спасибо

0
24.02.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
как он сейчас?
0
24.02.2015

заснул, 37,4(( сказал, что животик болит совсем немножко...думаю, что голодный потому что.... пил чай в основном только.

0
24.02.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

мм... потрогай ему живот во сне, справа..

у меня у мужа только легкие потягивания были в животе, темпра 37.2-37.3..а оказалось аппендицит..

и... ты уверена,что вам очень нужен сад такими жертвами?..

0
24.02.2015

уверена, что не нужен)))

0
24.02.2015

он показывает, что болит пупочек

0
24.02.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
у мужа тоже там болело...
а стул когда был?
0
24.02.2015
Ольчик, спасибо, что была со мной))) Уже все в порядке, бегает, прыгает, ни температуры, ничего....зато меня скрутило..........брррррррр
когда же все это закончится((((((((((((
0
25.02.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

это хорошо,что все хорошо.ттт.

ну вот.. и ты туда же.. держись давай.

0
25.02.2015
ага, желудок разболелся..........дома только смекта))
0
25.02.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
я на такой случай держу дома фосфалюгель всегда.
0
25.02.2015
у Тимошки тоже болел животик вчера, пока не вырвало(( температура второй день. Вирус какой-то((((
Держитесь! Крепитесь! Марин, ты должнга быть сильной!!!! Санечка поправится, просто период такой... ну .. ну вешай нос! Очень вас любим!  super_smilies086.gif
0
25.02.2015

Надюш, спасибо большое! Даже не ожидала, что так много поддержки получу)))

Вы тоже поправляйтесь!!!

0
25.02.2015
Ну а как же))) вы нам очень дороги и мы все за вас очень переживаем!!!
0
25.02.2015

Очень приятно, спасибо!)

0
26.02.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Марин, держись! Тяжело конечно, когда не знаешь с чем бороться, но надо набраться терпения и собираться с силами — рано или поздно вы поймете причину и уже сможете с ней справиться!

Держись! Не раскисай! Все обязательно будет хорошо angel.gif

0
24.02.2015

Санька проснулся — живот не болит, для меня это сейчас главное..... Спасибо!

0
24.02.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Слава Богу! Перерастайте уже поскорее все проблемы и забывайте про них!
0
24.02.2015

да уж...как хочется , чтобы все прошло.....спасибо

0
24.02.2015
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Мариночка,держись!Сашуле скорейшего выздоровления!Аппендицит врядли,температура 37 с хвостиком и проверить легко,если надавить в любом месте живота и резко отпустить,боль все время в правом боку.Но лучше скорую,мало ли,тем более ты одна с ребенком(((
0
24.02.2015

Ага, начиталась) еще нужно лежа на  спине согнуть ноги в коленях, при аппендиците это практически невозможно, будет очень больно.

Санька проснулся — живот не болит, для меня это сейчас главное..... Спасибо!

0
24.02.2015
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
super_smilies086.gif
0
24.02.2015
Держись!...морально мы с тобой!
жалко что это все чем могу сейчас помочь(((( прекрасно представляю твоё положение и состояние.
может валерианочки? или персена?...Сашуле сейчас как никогда нужна спокойная мама!


0
25.02.2015

Спасибо большое! Главное, что мне было нужно — это поддержка)) вроде бы все хорошо уже у Саньки, меня скрутило...а Персен, видимо, стоит начать употреблять, валерианка не помогает...

0
25.02.2015
Алина
Оленька, 16 лет 2 месяцаМиша, 12 лет Белгород
Миленькая ты моя...! Держись. Как я тебя понимаю!!! Ничего сделать не могу, чтобы помочь, но все твои эмоции мне очень понятны и знакомы((((. Я на связи постараюсь быть в скайпе, звони, если захочешь выговориться.
0
24.02.2015

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!! За всё спасибо!!!

0
24.02.2015
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Примерно по такой схеме: рвота, боли в животе, высокая температура — Егор болел по осени. Оказался вирус, но я тогда перетрухала и вызвала скорую. Мариш, лучше перебдеть. ИМХО.
И сил тебе. Сил, сил, сил!!!
0
24.02.2015

Спасибо! пойду еще проверю температуру и буду вызывать..

0
24.02.2015
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Мариш, при аппендиците большой температуры не бывает. я в 9 лет сама себе диагностировала этот диагноз, оказался верным. Вечером прооперировали. Держитесь! 

0
24.02.2015

Спасибо , Лилечка. Вроде все обошлось,Санька проснулся — живот не болит, для меня это сейчас главное. Завтра врача вызову.

0
24.02.2015
Лилия
Эрнст, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 11 лет 8 месяцев Москва
держитесь — все будет хорошо
0
25.02.2015

Спасибо!!!

0
25.02.2015
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
Держитесь и будьте здоровы!
0
24.02.2015

Спасибо большое!

0
24.02.2015
Конкурс Температура

Похожие записи