С субботы у Саши температура 39, ничего особенного, как говорят - слегка покашливает, слегка красное горло, слегка сопливит. Сегодня утром градусник показал 40.3, вызвала скорую и собрала вещи. Нас оставили дома, сделав укол. В обед приходила врач, все также. Ничего серьезного. Целый день без температуры, но очень вялый, сейчас спит уже четвертый час. Температура 35,7! Я в шоке, у меня истерика.....Позвонила врачу, она говорит, что в порядке все, пусть отсыпается, очень долго и интенсивно сбивали......
У кого такое было, успокойте меня, пожалуйста((((((((((((((( или наоборот....